Можно ли завести на телевидении передачу "как нас обманывают властьимущие"?

Типа тех, уже надоевших, "Как нас обвешивают в магазинах, как нас травят в магазинах, как нам втюхивают ненужный товар" и т.д., и т.п. Снимать разных чиновников своевольно скрытой камерой, их грязные дела, взятки. А потом без их разрешения показывать на ОРТ? Ну.., чтоб народ знал ещё кое какие проблем. помимо нарушений в частном бизнесе. Не спустят ли потом кишки из заднего места?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15048)
...и вас очень быстро эти самые власть имущие
пристрелят в подъезде, как Анну Политковскую.
Или как ещё более 400 журналистов и
общественных деятелей,
пытавшихся в России писать правду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А вас кто то заставляет что то покупать в магазинах?
Наставник (64495)
теоритически, конечно...практически--НЕВОЗМОЖНО....
Наставник (92094)
Первый раз слышу,что работники магазинов,это властьимущие О_О.
спустят,Вам сами люди спустят кишки, которые эту власть в жжопу целуют и молятся на нее!Приезжайте к нам на Украину у нас свобода слова есть снимать можно все и обовсех и хххууййлом тоже можно называть.
Наставник (46298)
Вполне возможно, а сперва обкатайте пробники в интернете. Возможно даже получите приглашение в сотрудничестве с каналами.
Нет, лучше, как становятся лохами или как я повелся на еще одну утку.
Наставник (28153)
заводят обычно собак или кошек.
Гроссмейстер (7171)
ЗАЧЕМ???
Каждому своё!!!
Сначала вы заведёте предачу, а потом она вас заведёт КУДА НАДО.
Хранитель Истины (393957)
На ОРТ, говорите? А КТО этим ОРТ заправляет и командует? Догадываетесь? Не, такие материалы нужно нести на " Голос Америки"......там - может и озвучат....))))
Нет нельзя))) Мой бизнес по продаже б/у автомобилей пострадает))))))))))))))))