Смотрю передачу о том как Светличную "усыновили" ) А вы если бы были богатыми какую старую звезду себе бы на кухне завели? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408111)
Я уже это видела)) Никого бы не взяла. Всегда ставлю себя на место того, кому плохо. Так вот я бы не хотела быть приживалкой ни у кого. Думаю, и звёздам это не нравится. Светличной просто деваться некуда, видимо. Одинокая она.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55301)
Хорошего человека.
И не на кухне
Верховный Наставник (239666)
Не надо мне звёзд, у меня родители есть