Меркель пошлёт *ов или прогнётся и будет покупать у них сжиженный газ?+

12 июля 2018
Компании-участники проекта газопровода «Северный поток — 2», могут попасть под американские санкции.
Об этом Рейтер заявил представитель Госдепартамента. По его словам, эти компании вовлечены в деятельность, которая подорвет энергобезопасность и стабильность Европы и предоставит Москве еще один инструмент политического сдерживания европейских стран, особенно Украины".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198155)
Выгода от Северного потока-2 перекроет все убытки от санкций которые можно и нельзя наложить))) Так что всё путём)))