У вас есть знакомые которые верят в тайное мировое правительство *омасонов? если+

да то чем аргументируют свою уверенность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653722)
Нет.
И я не верю.
Глупости, придуманные правнуками авторов *Протоколов сионских мудрецов* и их сподвижниками, верящими в золотые унитазы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Хотелось бы не верить, но факты говорят об обратном..
Плачевное состояние нашей экономики, это что?..
Одни дураки и неучи собрались в правительстве?..
Один премьер чего стоит - неужели не видят что этот идиот, не на своем месте..
Значит - это кому-то нужно, кто-то хорошо постарался чтобы правительство возглавлял именно он..
Хранитель Истины (493507)
У меня знакомые - адекватные люди
Тайное мировое правительство написало тайный указ: никому не верить в тайное мировое правительство, всем смеяться. Аргументировать можно.
И все неукоснительно его соблюдают, сами того даже не подозревая. И также все над ним смеются.
А некоторые даже аргументируют.