Перед матчем. Они еще не знают?

Прошелся вечером по Никольской улице и окресностям))

Хорваты

Англичане

Ну дальше сами узнаете)

Дополнен 5 лет назад
Бразилия

Новая Зеландия

Хто?

Германия

Россия?! Хм...

Дополнен 5 лет назад
Девчонки

Смешарик))

И снова англичане

Последнее слово все же за хорватами...

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
По майкам уже не поймёшь, кто есть кто - болельщики, наверное, ими уже поменялись или распродали.)) Хорваты к нам плохо относятся - их игроки высказывались в пользу Украины, хоть за них потом и извинились, но вряд ли в душе они поменялись. Болеть уже не за кого, по сути.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Душевно
Просветленный (509683)
Странно, что англичане усташам проиграли..... судьба -злодейка
Чертовы усташи... Дядь Сереж, ты ведь человек образованный, должен знать кто такие усташи и Анте Павелич

Гроссмейстер (5763)
Репортаж отличный! Я ждала продолжения темы после фото с открытия ЧМ! Да там у вас снимать не переснимать) и все фото интересные) не упускайте возможности, чуть чуть до финала осталось...
(зелёный - мексиканец))) забавно, что фанаты проигравших команд не спешат уезжать и продолжают развлекаться)
Верховный Наставник (146321)
встречал в сети посты, писали - Никольская превращена в рассадник бляцва.
чота не верится...
правда что-ль ?