А БЕРКУТ на украине жив еще? А где они щас? Я реально не знаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (89035)
после того как их распустили говорили что в Москве им работа будут. в схожей органихации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера нападал на луганский военкомат
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1313082-echo/#video
Мудрец (22192)
в Крыму и на юго-востоке.
Наставник (27833)
Представления не имею . В Крыму , вроде , "жив" .
Хранитель Истины (259114)
Да, принимает участие в зачистке от сепаратистов Славянска. Антитеррористическая операция - все там.
Гроссмейстер (6721)
получает деньги из кремля и стрелляет в народ Украины...это палачи однозначно...суд их ждет всех а не квартиры в Москве..
Наставник (34693)
Расформирован.
Часть л\с -- под следствием.
Другая часть -- сбежала и скрывается.
Остальные проходят переаттестацию и получат новые назначения.
Наставник (44787)
на украине их действия признаны преступными. знаю, что их задерживали. выпустили ли - не знаю. часть из них в крыме. и кто то просто прячется.