сколько в Киеве в кабаке стоит котлета по киевски..западненцы могут не отвечать.. у них денег нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вой не знаю,не знаю сколько там стоит чего .Вот мне сейчас кореш позвонил ,говорит мне "А не прогуляться ли нам с тобой до рюмашной пока наши жёны с детьми в парке?" Вот я и собираюсь,даже трепетно на душе стало ,говорят ,что после 50 жизнь только начинается ,пойду пропущу по 50 .Хинкалями закушу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они знают рецепт ..потому не едят киевские катлеты..
на 200 гривен можешь съесть котлету выпить 3 бокала пива и гривен 30 оставить на чай