Какая страна самая безопасная в мире?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (595283)
Из тех где живут мои знакомые это Австралия и Новозеландия .канада думаю тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Лапландия!
исландия
Божественный Гуру (1273104)
Бутан.
Верховный Наставник (248763)
Говорят, что Исландия. Но туда просто чужих не пускают.
Наставник (32822)
Рейтинг из 136 самых безопасных стран мира опубликован специалистами Всемирного экономического форума. Отмечается, что, как и в прошлом году, на первом месте списка оказалась Финляндия. На второй позиции рейтинга расположились Объединенные Арабские Эмираты, на третьей - Исландия.
Верховный Наставник (148075)
Катар и Объединенные Арабские Эмираты следуют сразу за Финляндией в тройке победителей. ...
Исландия и Австрия завершили первую пятерку. ...
Катар - 6,61.
Исландия - 6,5.
Австрия - 6,47.
Новая Зеландия - 6,41.
Сингапур - 6,4.
Мудрец (13951)
Украина, знамо дело!
Наставник (89035)
Эстония! они обещают как только Русские нападут на них, "Перекрыть им линии коммуникации и Снабжения"
Верховный Наставник (169975)
Везде есть свой брейвик