франция будет чемпионом. ну ладно факт свершившийся.....

смущает фамилия гризманн.......фига....чей сынок то играет то.....так чудесно????
(евреи вроде как в другом бизнесе успешны))())))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
а теперь мне всё равно кто там и как..

Ночи!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Фиг их знает)))
привет)) не факт,может будут рядом на разных строчках-2 и 3 место))) кто же знает каким местом повернётся спортивная удача-????????
Мудрец (23450)
Похоже на то. Молодая, умелая и скоростная команда, сложно за такой угнаться, а жаль, Бельгия мне была бы охотнее и милее
Верховный Наставник (132601)
Покуй!!!)))
Привет!
Хранитель Истины (278969)
А хорватов в ращщет нибиреш???
Дарова Жень)))