Когда французы начнут мочить ИГИЛ, как *ы Аль-Каиду после 11 сентября с+

наземной операцией? кстати, а у них ещё есть "иностранный легион" наёмников? если да то они будут его использовать или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Во Франции более 10% населения - это граждане страны, которые исповедуют Ислам..
США не разрешат уничтожить свое детище ИГИЛ.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Если не будут спрашивать разрешения у рубероида,тогда они будут достойны уважения..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Легион Могут Использовать Вполне!
---
Советник (4984)
А у меня возникают вопросы , когда они франция и америка прежде чем кого либо мочить в другой стране будут спрашивать на это право у законных властей данной страны как это сделала Россия .

а не будут действовать как пираты и бандюки беспредельщики .
Наставник (32822)
Франция,совместно с США ,не на шутку ,взялись за ИГИЛ.

https://news.mail.ru/politics/23970966/?frommail=1