Вы любите работать во вторую смену? Будильник на утро не нужно включать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)
Моя любимая смена..
В 1975 году только получил 2-х комнатную квартиру.
На первом этаже, холодная, а было двое детей..
В первую смену работал на стройке, а во вторую на заводе..
В выходные - полы стелил, доски воровал на стройке.
В выходные - батареи добавлял, воровал на заводе..
Хорошо что по ночам спал, подумать страшно... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно!..с утра все дела надо делать..а не на ночь глядя!!
Хранитель Истины (303266)
Мне нужно в любом случае, у меня дети - жаворонки)))) да и в сады-школы надо разводить))))
UNA
Наставник (98884)
да я любила работать с 16часов --много времени дома свободно...
Верховный Наставник (179076)
Всегда более всего любил ночные вахты вообще, и мою обычную, коронную - "собаку".
Разумеется, причин на то несколько, не каждый тут поймёт их - потому и не стану сразу излагать их тут...