Ваш телефон ставит сам пробелы после знаков препинания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
неть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мой придурок малыш мне делает пошлые гифки из моих фотографий
отдохнёшь где-то, приезжаешь домой,а он мне пишет "Оля, привет! сегодня ты была на базе отдыха Сябры, вот тебе гифка"
и от этих гифок у меня мурашки по коже бегают, как можно такое придумать)
Просветленный (595230)
Зачем знаки препинания в текстах интернета и телефона ???это не диктант на оценку