Как вы считаете какие будут результаты референдума на востоке Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я никак не могу понять, на какие вопросы отвечают и сколько бюллетеней заполняют граждане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
какие сочтут нужным нарисовать
За 90%выскажутся за отделение
Обама удивится. Штат ВАШИНГТОН, уже не Американский.
Просветленный (586797)
АТО - автоматически превращается в гражданскую войну против своего народа.
А администрация юго - востока - в единственную легитимную власть в Украине.
Верховный Наставник (217178)
Я ЗНАЮ, что они станут проблемными. Для всех.
Верховный Наставник (104359)
90-93 % .в ПОЛЬЗУ.........

Вопрос :
"" В чью ПОЛЬЗУ ???"""
Верховный Наставник (126182)
Единственное, что удерживает бандеровцев от повторения одесской бойни в Крыму и на Юго-Востоке перспектива лично встретится с Степаном Бандерой, Романом Шухевичем и Сашей Музычко (Билым) прямо с коктейлем Молотова в руках.
Киевская хунта показала всем жителям Украины какой будет будущее у этой территории ( государством назвать это язык не поворачивается).
У жителей Юго-Востока выбор абсолютно прозрачен - либо с киевской хунтой и Правым сектором, либо самостоятельно и с Россией.
Мудрец (15048)
Как обычно всё, проводимое под патронажем ПЖиВ - шутовскими
и сфальсифицированными.
Чуров уже подсчитал... вчера.
Не в пользу киевской хунте.
Наставник (34693)
Или 99,9% или 89,9%. как учил этого недалёкого бандита фашист Баркашев...

Наставник (94188)
Ну, думаю - большинство, не абсолютное конечно, но реальное большинство - выскажется ЗА Независимость Республик...