Кто-нибудь был в ентом году на нашем Черном морюшке?))

Клиентка моя сегодня рассказала, что ни фига они там не купались, ибо холодрыга и еще палочку какую-то по слухам нашли....приехали вот на днях.))
Шо, правда?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715568)
Успокойся,ты поедешь в самый шоколад,будет тридцатник,вода теплая...палочка...куялочка..там бухта ,все вымывает каждые 10 дней)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
У нас тут каждый день сообщают. что в море нашли какую то гадасть))
Но если честно , то каждый год об этом говорят)
мы ещё не решили что делать будем)
Наставник (84299)
в геленджике шас много палочек, и ни одна не тонет ))))
Хранитель Истины (325784)
Вон Северное Сияние и Альфовна в Абхазии.По поведению если судить-палочки ТАКИ были!