А почему хороший Путин не спросит у своего любимого народа, как он относится к повышению пенсионнго

возраста? Или народ уже выбрал хорошего Путина царем, тем ему осталось только просто родину любить ... нах, быдло спрашивать, сказал надо да и все ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393999)
Сказано же вам - Всё для блага народа! Как помнится один крендель для блага народа летнее время зимой оставил....народишко взвыл, но крендель упёрся и ни в какую!!!! Насилу всё назад вернули....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ему пох народ
Хранитель Истины (305520)
Мля, вот темку либерастам подбросили. На все времена.
Верховный Наставник (164817)
Заигрался ВВП с этим бестолковым правительством. Давно ему говорили, что менять его надо пока не довело до коллапса.
Закон о повышении пенсионного возраста в первом чтении в Госдуме намерены принять до конца июля Как только новые положения пенсионной реформы будут утверждены кабмином, документ поступит на рассмотрение парламентариев. Нижняя палата российского парламента планирует уже до конца весенней сессии, которая продлена до 29 июля, принять в первом чтении проект закона об увеличении в России пенсионного возраста. Как заявил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, депутаты готовы принять документ, как только он будет рассмотрен правительством.
В то же время спикер подчеркнул, что вопрос поднятия пенсионного возраста довольно чувствительный. И поэтому Госдума не будет торопиться с его принятием и нарушать регламенты. «По этому вопросу давайте дождемся решений правительства и будем его обсуждать», — подчеркнул Володин.
Всё ещё только начинается и ответ ВВП будет обязательно!

Верховный Наставник (162426)
н7арод выбрал. народ любит. народ сделал свое дело-народ может уйти.
Хранитель Истины (449452)
Если бы ты жил в России то может быть Путин и спросил бы тебя как часть российского народа. А так как ты не в России живешь то как ты сам говоришь:"нах, быдло спрашивать".
Да вертел он россиянский народ на х...
Хранитель Истины (493540)
Положил он на народ нефритовый стержень с большим прибором