Сегодня мне сдали торговца с самыми лучшими абрикосами,сижу ем.а вы часто сарафанным радио пользуете

сь?
что себе домой притащили???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а я сегодня закончила собирать смороду после того как собрала малину а перед малиной были клубника земляника...завтра на вишню

..это пипсдец!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно)) и сама сарафан)
Часто... это касается парикмахеров, косметологов, стоматологов... предпочитаю ходить к проверенным мастерам...
А ещё, мне папа показал, где на рынке продают самое лучшее мясо... теперь хожу только к этой тетке...)
Верховный Наставник (153522)
абрикосы муж вчера привез,хорошо хоть бОльшую часть отправил с девками.я персиков купила-кайфую