Вот скажите,смогли бы вы в крикнуть Терезе мэй в лицо-факин щёт-оказавшись рядом с ней или тока в инете такие храбрые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233050)
Не смог бы, я языками не владею и стараюсь не произносить иностранные фразы, смысл которых
я не понимаю. А то вдруг крикну - Факин щёт.. а это с английского будет - Тереза, я люблю тебя,
я хочу с тобой заняться сексом, хочу от тебя детей.. 5 штук.. 3 мальчика и 2 девочки.. Тереза,
я твой навеки!!!

Оно мне надо? Стыда потом не оберёшься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738786)
Она бы мне виллу подарила сначала
Наставник (97478)
Любому бы крикнул оказавшись в первом ряду ..
Но кто ж дикаря русского в первый ряд пустит ..
Я и в интернете никого не посылаю
Не вижу смысла так кричать.Она патриот СВОЕЙ страны
Каждый долен заниматься своим делом!
...а кричать ей эти фразы должны или не должны те, кто в этих кругах работает за зарплату.
Я точно не буду, само рассосётся, как и с БОрисом