Вот читала,некоторые,лопаются и доказывают что Земля плоская..вы верите в это?)

..какой же она тогда формы..?Можт квадратная..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79574)
мне интересно было послушать видос на эту тему
новое бодрит
но сразу вызвало недоумение тамошняя реплика -
мы де смотрим на солнечные лучи когда частичная облачность
и эти лучи де так сходятся, что ясно
мол солнце не далеко

это, господа, перспектива
именно
и при том что текст от вас включал обвинения к круглоземельцам
именно о незнании перспективы

а ваще, честно говоря, маразм это

вспомните их темку где мы не видим очень далеко по морю потому что всё мааааленьким совсем стало, горизонт, горка его тут де ни при чём

кто говорит что плоскоземцы шутят, кто что их проплачивает нехороший кто-то

интересно, что в книге фоменко по египту
(большой том) невероятно громадный список подделок приводился
то есть мы мало представляем насколько пронизана, и не первый уже век, жизнь коммерцией когда "старое" или известно - брендовое (мастера) продаётся дороже
даже не кто иной как микеле-анжелло начинал с подделок антиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Найдется человек который наивный поверит, создаст, найдет созданое может не в этой жизни, но тот кто поверит в свою ложь будет наказ ((
Верховный Наставник (174394)
Лично мне глубоко по половому органу какая Земля)) Лучше жить я от этого не стану)) А важно-лучше жить)))
а что это меняет? какая разница? хоть овальная или цилиндрическая. ну что изменится в судьбе этого отдельновзятого человека
Она плоская. С круглой я бы скатился, а на квадратной бился бы об углы. Вот ))))
Хранитель Истины (363641)
конечно на картах её можно доступно изложить плоской
с указанием ландшафта как такового, относительно признанной шкалы
масштаба и договорённости условного обозначения важных деталей.

"Плоская Земля из космоса. Отличное качество."

однако важно учитывать и другой взгляд на нашу планету и тоже верный
подтверждённый документально уже.

"Вид Планеты Земля из космоса( Великолепно!)"
конкретное космическое тело в пространстве необъятной вселенной.