Итак сборная России не сыграет в 1/2 финала ЧМ по футболу. А кто был лучшим в сборной?

Блин(( опрос хотел.
итак:
Смолов
Дзюба
Фернендес
Черышев
Головин
Да что они все значат без Акинфеева?
Да что они значат Если бы не Черчесов?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305509)
Выделялись Дзюба, Акинфеев. А вообще играла именно команда. Тренер молодец. Сумел собрать, настроить, разработать тактику.
Команда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Дзюба. Черчесов вчера сделал ошибку
Мудрец (16230)
Дзюба. Акинфеев.
Верховный Наставник (198155)
Черышев показал свою эффективность. Школа мадридского "Реала", что тут сказать ещё?)))
UNA
Наставник (98884)
я не смотрела их игры только последнюю с харватами --скучный футбол был.. по пенальти я думаю 2 игрока европейского уровня --игнашевич и нерусский красивый игрок под 9 номером.