..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Что-то оригинальное на ужин хотите?... тогда этот рецепт именно для вас....))))++++

Паста фаршированная орехом сквош!

Ингредиенты:
Начинка:
1 столовую ложку оливкового масла
2 чашки ореха сквош, нарезанного кубиками
1 чайная ложка соли
3 зубчика чеснока, измельчить
1 фунт фарша из индюшатины
2 чайные ложки итальянской приправы
1 чайная ложка красного перца
1 чайная ложка черного перца
2 чашки шпината
1 чайная ложка соли
15 унций сыра рикотта
1 яйцо
¼ чашки сыра пармезан
Солить по вкусу
Перец по вкусу

Соус:
2 столовые ложки сливочного масла
2 столовые ложки муки
1 стакан молока
Соль, щепотка
Перец, щепотка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (82198)
Сквош...это тыква???!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (317704)
дрянь есть не буду!
Верховный Наставник (122723)
смеёшься шоль...столько гемора ради порций которыми только воробьёв кормить... я лучше тупо шмат свинины зажарю
Мудрец (16618)
Ты хочешь, чтобы у Изоленты Хамоновны "инфаркт микарда" случился, зверюга?
Верховный Наставник (162444)
все понятно. но не понятно чему равен фунт и унция. да и мера- чашка- как то не вяжется с системой СИ. вот и готовите поэтому плохо.
ты мне ещо эту с Едим дома, которая кишки яйцеглота в мараканском соусе готовит поставь посмотреть - это так занимательно
Верховный Наставник (109447)
Месиво какое то! Я вот кальмаров с морковкой и луком обжарил и с макаронами и делов то и хорошо
картошечка с квашенной капустой была хороша )