С какого момента в отчетливо осознали....что ваши дети....и не дети вовсе..Всё! Выросли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321799)
Дочь резко повзрослела буквально за неделю, когда попала в 11 лет в инфекционную больницу. Неделю лежала там одна, моя маленькая девочка ((( посещения запрещены, телефонов не было. Окна заколочены, второй этаж. Хорошо, что я научила её языку глухонемых. Не настоящему, конечно) мы так в детстве общались, ну и дочку научила. Так вот и разговаривали через окно.
Ну а следующей ступенькой стало её поступление в универ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они ещё все дети! Даже те кто выросли)))
я пока никак не вкурю . бегаю за своей лошадушкой , подаю - подношу - убираю , а его это уже напрягает как жить ... были бы бабки , второго родила бы чесслово , с горя
Наставник (87900)
С того момента.когда дочь поступила в университет
Уехала учиться в столицу
И с тех пор живет самостоятельно
а у меня серединка старшей предложение сделали она ответила ДА,а младшей 8 лет так шо меня к этому приучают медленно)))))
Верховный Наставник (101582)
В 7 лет. Мы стали доверять ему. Сын стал брать ответственность на себя.
Когда дочь вышла замуж