Дети когда вырастают, они какие ? Ваши выросли уже?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503637)

Старший))

младший (не сегодня))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да противные капец!!!
Наши вырасли и стали взрослыми.
Просветленный (794109)
ну как, растут )
Наставник (73047)
Разные они...
Даже моих в один ряд поставь, не скажешь что они родственники))
Просветленный (714999)
Такиеже. только ростом выше. выросла. Работает уже. вот сейчас на смену ушла, РЖД с колен поднимать
Верховный Наставник (165903)
Мои выросли)
Мне так приятно, что я имею некоторое отношение к этим прекрасным взрослым людям)))
Хранитель Истины (383142)
Самостоятельные.....со своими ВЗРОСЛЫМИ проблемами и делами, со своими детками и их проблемами....и совсем-совсем разные....
Хранитель Истины (310214)
уже младшая выше меня стала.... хотя ей всего 14 в этом году.... а кажется, ведь совсем недавно я ее родила...