Хочу купить новый телефон. На какие параметры при покупке следует обратить внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Самсунг бери, средней цены
Сейчас уже пофик, любой новый телефон все понятен, только отключи обновления и память настрой на облако
Подключаешь телефон почту привяжи потом все цепляешь к почте, облако плайсторе и контакты тоже к почте и все память будет работать пока нет интернета как только попали в зону вайфай все память опять свободна
Только пароль от почты не забудь и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
На аккумулятор , батарейка должна работать долго , остальное ерунда . Пиксели в экране не очень волнуют
Чтоб ментов убивал.
На цену
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Яблоко надкусанное только не покупай...А то змея потом тебя трам пам пам...))))

Сейчас хорошие телефоны производят три фирмы:
1. Ксяоми
2. Сяоми
3. Шяоми.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Всё зависит от ваших запросов. Только телефон как телефон? Простейший кнопарь -