Смотреть трудно такие матчи, психологически трудно+

нести ответственность за всю команду. Молодец Акинфеев, молодцы все игроки, они сделали всё возможное и невозможное, они подарили нам праздник. Мы не ожидали от них даже выхода в плей -офф, значит они победители. Что не так?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
так и должно быть. На ЧМ так всегда,
просто наши давно не попадали..
Молодцы!!!! Нисколько не подвели, ни себя, ни нас, ни того парня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
всё равно наши молодцы..играли офигенно..жаль нервы подвели..
Наоборот, смотреть такие живые матчи интереснее..
Верховный Наставник (129702)
Трудно...
Я думал не смотреть...
Смотрел...
Выбирал между корвалолом и водкой...
)))
Хранитель Истины (375056)
вот то то!... теперь вы бабы поняли, каково нам... а то вы всё думаете мы тут мёд жрём... а мы здоровье своё к чертям гробим...