Расскажите что нить такое..пронзительное...ну или фильм посоветуйте..только не с приторным хэппи-энд

м..но и без "кровищи"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83943)
Вот. "Дорога к дому". Ничего болезненного, совершенно не развлекательный, но какой-то в нем молчаливый и важный смысл, именно пронзительный.
Дорога к дому
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129193)
Фильм Аврора,там нет крови,но это самый мрачный и тяжелый фильм из тех,что я видел.
Я уже много лет под большим впечатлением и никак не могу заставить себя посмотреть его второй раз,но хотя бы раз в жизни его надо всем посмотреть,чтобы видели до чего доводит равнодушие взрослых.

Просветленный (715683)
Я тут решила посмотреть "Бальзаковский возраст или все мужики сво.."Ничего,хорошо идет,жизненно весьма,уже 4 серия))))
Хранитель Истины (375202)
"Мандарины"
Просветленный (794109)
Один день посмотри, 2011
2+1. Хороший фильм с грустным концом.