Некоторы супруги сменяют друг друга в нете. ..под одн авой. Развлекалово такое. Зачем им это?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212369)
...с супругой - нет, а вот подружку я как-то подменял на сайте знакомств... замуж её спровадить пытался... лет восемь прошло, а до сих пор ржём над цитатами ))
Он: а где вы работаете?
Я (типо она): во внутренних органах.
Он: в ментовке что ли?
Я (типо она): да нет, проктологом...

...и всё, исчез жених куда то...
________________________________
зы: кстати, это какая-то клиника... мужиков на раз вычислять можно, вплоть до роста. Почему их так интересует вопрос к женщине "а где вы работаете?" - я так и не понял.
Они себе работника ищут, токаря 28 разряда, или что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Народ обманывать
Наставник (31216)
Неужели? И кто это,если не секрет?
Хранитель Истины (306753)
Почему бы нет? Играют, веселятся.