Гроссмейстер (7675)

Супруги Обама хотят отправить своих детей на работу с низкой зарплатой..это зачем ещё?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (738545)
рейтинг падает.
надо сенсацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб сами учились всему, а не жили на готовом.
Наставник (81460)
начинать нужно с самого низа
Наставник (82198)
чтобы узнали цену заработанных денег....)))
Верховный Наставник (110919)
По идее - правильно делают. Но пиара - больше тут.
Гроссмейстер (7828)
реклама.....
Наставник (83226)
ну как почему
еще не отправили..а уже всему миру рассказали
пиарятся. рейтинги же ка кто надо повысить
Наставник (70427)
Так она вроде замуж за Путина собиралась? Аль получила отворот-поворот....
Хранитель Истины (349405)
низкооплачиваемая работа для исключительной нации в цитадели демократии? что-то тут не то...
Верховный Наставник (164086)
отличный пиар...готовят население к урезыванию зарплат--типа пример подают либо рейтинг обамы--низкий--щас пытаеца его поднять.
Гроссмейстер (6721)
Пиарятся, рейтинг то низкий и еще падает, иракские бомбардировки одобряют всего 37% американцев, остальные категорически против любых военных операций