А у меня жена - красавица с модельной внешностью и умная...а Вам в чём повезло в жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9318)
Простите, но Вы слишком примитивно оцениваете свою жену. Вот если бы Вы написали, что она любит Вас Христовой Любовью и по сути является с Вами одним целым, то совсем другое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а я не вру...
Наставник (83294)
А мне бы женщину да потолще , чтобы не мёрзнуть зимой. Добрый вечер, Халев)
Во всем, иногда на счет жены бывают сомнения, но тут выбора не дали,
Хранитель Истины (306753)
Знаем мы мужские представления о женском уме.
Женщина считается умной, если дает мужу гулять вволю - надеется, что он нагуляется и к ней вернется.
А еще умная жена типа похмельному мужу стопку нальет и горячего борщика: пьянствуй, дорогой.

Так что сочувствую вашей жене. Действительно повезло вам иметь такую жертвенницу.
Гроссмейстер (8885)
В любимой профессии
Гроссмейстер (5987)
Главное, в чём повезло в жизни, так это в том, что на всём её протяжении всегда везло на хороших людей вокруг. Их намного больше, нежели плохих.
И, по-моему, это важнее одной жены. Тем более, что красавица-жена, а ещё и умница, вызывает обычную зависть у многих (личный опыт).
Че ж ты ее идиоткой-мартышкой тут называл тогда?

Чмо и есть чмо...