Фпрошлый раз када нашы пабидили мы газавале пагораду на аварийках бибикале кричяле Урррабля Рассийа Оле-оле Фпирёд Эбля мент диски нармальныи сибе паставь дэ!!! и вазглавили калонну наполгорада)) Заета гайцы нас абули на три касаря - палтары аплатили сра

зу стилифона и паехали дальшы бузить)) Седня пака нинайу наскока пакатаимсо))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670497)
ни буити газавать, патамушта наши типерь точЬна прадуйут! Далжно жы мне кади нить павизти?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77765)
Я тут сейчас нифига с твоего вопроса не поняла, но ты таки прав, люди сволачи!
На 666 копеек?)))