Вас ни бесит када ты шальная императрица а все завут тебя прста Маня (Таня...Оля... Галя... и т.д) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мань..ты это..ни вели казнить..бухаюсь в ножиньки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (465913)
меня так все по разному зовут ... что даже уже и я не знаю , беситься мне или прыгать от счастья )))

а просто Маня ... - это утром ... а ночью ... императрица Мария ))!!!!

шалишь , малыш ))))
Верховный Наставник (248803)
Жоржетта, Козлетта, Бюджетта...
а у нас-
Маниетта, таниетта, галиетта...етта...што я хотел...А !! красивЕЕ!