Если в супе одна картошка,это что за суп??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хм), ищет он название супу)), довай я её съем, я люблю картофан::
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Картофельный.
Хранитель Истины (266824)
однокартофельный..
Верховный Наставник (169975)
грустный)
Верховный Наставник (140428)
Это нормальный клёвый супчик .
Я ещё сыплю туда всякие травки и специи и получается совсем кайф !
Верховный Наставник (169646)
Если картошка в мундире, то такой для свиней обычно варили (из мелкой картошки))).
Наставник (31216)
Баланда.
Верховный Наставник (131109)
вегетарианский,картофельный..
Хранитель Истины (449518)
Одна картошка? У нас говорят-суп рататуй: кругом вода,а посредине ...
Хранитель Истины (487995)
Отвар картофельный....
Мудрец (21873)
Если в супе мозговая кость, капуста, лаврушка, морковочка и.. И одна картошка, то это отличный суп. И ложка сметаны не повредит.
Хранитель Истины (493540)
Была у нас на работе женщина. садилась на диету, ела суп с одной картофелиной. Потом ей это надоедало, она брала шмат сала...