Извините , но Россия не умеет играть в футбол , но если война , выиграют у французов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
А кто сказал что не умеет? Счет на табло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А то! Как полетят путлеровския атомные ракеты, как попадают на головы беспечных парижан))) Оне сразу в плен сдадутся)))
Наставник (33297)
+1000 за вопрос!!!
Верховный Наставник (131109)
Ясен пень не умеет,но на примере команды,Россия показывает,что в нужный момент она может собираться воедино и давать по зубам противнику!!