хочу, чтоб мои мечты сбывались.. . К кому обратиться? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (297284)
Как появились кентавры (версия не проверялась опытными пользователями)

8 923 678 908..блиииин , ноготь сломала..ТУК ТУК..
В комнату вошел мелкий и невзрачный человечек..
—Здрасти , я ваш персональный менеджер желаний!Что прикажите??
—ОЙ, мля, !!-мысли в женской голове метались , словно пули в тире..Вжжжжж Вжжж ..Шубу как у Насти!!Нах...—Кредиты что бы все одним махом ! Мляя , хрен с ними с кредитами..Что бы утром проснуться и ...Снова 18!
Свет моргнул и погас ..
Утро..

Че так жарко? Босые ноги ощутили прохладу пола..—Я чего в шубе летом сплю..? Боже!!Прыщ..!! НОГОТЬ СЛОМАН!! ..
Тук тук ..
Да , кто там ??
В комнату вошел спортивного вида молодой человек..
—А он ни че так , хорошенький..млин ..я под шубой вся голая..
—Клепиков Константин..Представитель банка «Женераль пердостр»
Мм..Костя значит..дурацкая улыбка растянула губы..Шаланды полные кефали..
—У вас задолженость по кредитам..Гасить будите ?
Свет снова моргнул..
Маленьки человечек смотрел серьезно ..Ну как определились?
03...Скорая..Записывайте адрес...

Человечек хмыкнул и закрыл дверь..С мужиками проще ..Литр и девок !И что бы как у коня..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118654)
Тибе сюда...

Хранитель Истины (253694)
к Господу