Х у й с я о-первая женщина командир боевого корабля ВМС НОАК.Это ж надо было так женщину обозвать?

на фото-Вей Хуйсяо в качестве исполняющей обязанности командира эскадренного миноносца "Чжэнчжоу" проекта 052С ВМС НОАК © CCTV 7
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Смеяться будем после, когда водка в магазине будет стоить 20 юаней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а оно точна женщина,ведь имя просто так не дают. хотелось бы узнать что обозначает по-ихнему "сяо".)