Кстати,а что там со "сланцевой революцией"...США вроде бы всем мать Кузьмы показать хотели. И где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6311)
Они качают его исправно Говорят скоро провалятся под землю Это и будет Кузькина мать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Надо чтобы цена выросла до 100 баксов, тогда это рентабельно. Будут Иран "кошмарить", а может и Венесуэлу.
Просветленный (586797)
Вместе с ИГИЛ и сланцевое чудо кончилось, и Прошка сдулся.
Кто будет вкладывать в добычу 50 - 60 баксов за бочку, когда с турецких танкеров по 20 была.
И про все вышки можно забыть.Технология не позволяет замораживать и возобнавлять добычу.
Хранитель Истины (305520)
Ушла.
Просить прощения у американцев.