Вы хоть знаете что сегодня-АФЕЛИЙ!? Сидите тут вечно низнаети ничё без сваво тырнета)

Шестого июля 2018 года Земля пройдет афелий — самую удаленную от Солнца точку своей орбиты.

«Наша планета 6 июля 2018 года в 19.46 мск окажется в самой дальней от Солнца точке своей орбиты, на расстоянии 152 095 566 километров. Прохождение афелия означает, что в этот день Солнце будет иметь наименьший видимый диаметр. Из-за того, что Земля в афелии на пять миллионов километров дальше от Солнца, чем в перигелии, видимый размер солнечного диска в афелии меньше, чем в перигелии. Это различие неощутимо на глаз, так как изменение размера диска происходит плавно в течение полугода»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425803)
ну раз день афелий, поздравляй меня тады!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838249)
Ничосе, солнце далеко) Даже ночью +25
Наставник (89035)
А завтра вот Иван Купала