.
Верховный Наставник (166854)

Вот дарят вечно на работе...конфеты... цветы... я тут на днях говорю... хоть бы кто колбасы принес что ли?... и++

или рыбки там какой-нить....
на меня так посмотрели... как будто я с ума сошла...

а что не так то?... я чот не догоняю)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
также говорила)
а еще говорила что смерти моей хотят от диабета))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне свекровь как-то вместо цветов на 8 марта подарила бутылку оливкового масла, а не знаю,
что это старость уже или практичность, но я обрадовалась больше, чем сомнительному венику.. ))
Так что прекрасно тебя понимаю... ))
Верховный Наставник (170206)
Коллеге подарили домашнюю запеченную утку на Новый год
Наставник (73206)
Прекрасно понимаю ,я лично благодарю фруктами .
А мне тётя на НГ как то подарила курицу сырую! С выставки там какой то, большую)))))
Хранитель Истины (426950)
Ой,да.....а я вообще конфеты не ем....и что с этими коробками делать?
Хранитель Истины (422618)
Носила я колбасу врачихе...Как-то не тое...Будто голодающим помощь гуманитарная...)))))
Вот как бы это сделать? Я очень хочу доктора отблагодарить, но не представляю как я палку колбаски занесу))))
жлобы- холбаса с рыбкой дороже стоит)