Как можно жрать свежую фасоль.. ? Это же трава травой .. ! ))++

... варить её,заправлять всякой всячиной.. Что бы она приобрела хоть какой то вкус..Ну вот зачем столько мучений...Шашлык давай.. Шашлык.. !!!! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145858)
Фасоль свежая...варишь со стручком кайенского перца пока лопаться не начнёт...Затем на сковороде обжариваешь лук..много,морковку...всё это в оливковом масле.Потом рубишь болгарский перец,перец красный,жёлтый и зелёный...всё это на сковороду.Тушишь...Всё это смешиваешь с фасолью.Добавляешь томат.перец,травки какие есть,зира,много чеснока...но всё естественно по вкусу...так потом тебя от этой фасоли за уши не оттащишь..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
здрассти приехали)) чоб ты в фасолях понимал та
Хранитель Истины (437413)
Шашлык....- это Человек...))))
Хранитель Истины (428380)
Стручковая она вообще не очень. Лучше белая и суп с ней . Не хуже чем с мясом.
Хранитель Истины (487980)
Каждому - своё!
Советник (3678)
а лобио? это же кавказская кухня
Верховный Наставник (236527)
На одном мясе сидеть-влегкую проблемы с печенью можно получить, как минимум избыток протеинов приведет к тому, что начнете вонять. Я не шучу. А фасоль, грамотно приготовленная, дивная вещь.
Верховный Наставник (179089)
Даже шашлык "жрать" - звучит как-то не шибко по-человечески: вроде бы ведь не в хлеву же, суча копытами у корыта с пойлом.
Так что даже в шутку юмора именно в данном контексте это звучит как-то не очень...
А вот то, что скус у этой штуки (без её кулинарной обработки) преотвратный - так это точно!
Ї
Верховный Наставник (225540)
Главное, что бы огнетушитель был в быстродоступном месте!!!

Трескать овощи без мяса - извращения веганов)))