Ты позволяешь брать тебя за ручку незнакомцу, когда он с тобой разговаривает?Ну или коллега, не муж

Я просто иногда могу за руку взять, когда с женщиной разговариваю, не всегда, но бывает, что забываюсь и держусь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я считаю брать за руку - это очень интимно
дотронуться до плеча, локтя - можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240390)
взял за руку - женись!))

Если серьёзно, не позволяю я такого. Соглашусь, что это интимом попахивает)
я по коленке могу похлопать.
потом думаю ну вот что за замашки у меня?)))
Нет
И причем никогда не бывает ни у кого желания меня за руку взять...))))
Если честно не люблю)
Хотя обстоятельства бывают разными и реакция тоже.