Всем доброй пятницы)) Как вы общаетесь с людьми...которые любят всё преувеличивать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33596)

Ну как Вам сказать....
Мы - люди уникальные)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хвастаюсь тоже своими яхтами и эта фазендами в Калифорнии тьфу про личный самолет чуть незабыла
Хранитель Истины (437413)
Иногда осаживаю,иногда просто - улыбаюсь...
Наставник (34659)
молча))) Молча слушаю, потом говорю, что я в курсе, давайте, до свидания))) Вообщем, не долго и без эмоций.
с радостью с теми кто преувеличивает позитив, нашел человек к примеру 100р, а радуется как будто миллион выиграл)))
стараюсь избегать преувеличителей негатива, просто перегорела лампочка, а у них истерика как будто солнце потухло....
с утречком)))
Верховный Наставник (248779)
Вношу поправку на трёп.