Вы устаете от людей,которым нужно все повторять, за ними проверять...вобщем общаться, как с детьми?

Я вот так устала....то ли человек "на своей волне" потому ничего не помнит и постоянно отвлекается,то ли просто дурак....но ОЧЕНЬ утомительно....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (181828)
Как я Вас понимаю... У меня друган такой есть... ))))))))))))

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я люблю его
Наставник (45664)
В общем, да! Стараюсь не общаться.