Вам душ или ванную лучше с утра принять или с вечера, если на работу идти?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в молодости ванна нравилась, щас тока душ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306839)
Смотря в какое время года.. зимой-то, бррр как под душ неохота было.. да и на работу тоже...
Верховный Наставник (206146)
Лучше с утра, а потом принять 200 грамм для рывка на работу. А вообще природа не предусматривала для хомо сапинса такие процедуры как душ и ванна, наши древние предки всю жизнь не мылись как коты или приматы и нормально себя чувствовали. Наоборот всегда могли друг дружку найти по запаху если потерялись в лесу. Да и самцам было намного легче. Не надо было спрашивать даму болит ли у неё сегодня голова или нет, всё естественно получалось. Так что ещё неизвестно что лучше, мыться или нет.
Душ утром ,и вечером , а если очень жарко днём тоже
Я слегка простужен, поэтому ни того, ни другого.
Просветленный (738947)
Когда приспичит, без разницы.