Все время было интересно,как и откуда берутся ...сны???ваша версия???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (339841)
Так это же всем известно) приходит гномик с двумя зонтиками, с цветным и черным!!! Держит над тобой и ты видишь сны!)
Хорошей девочкой была держит цветной,а плохой .. тогда черный!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, что это просто мозговая деятельность, основанная на увиденном, услышанном, пережитом в реале...
Мне интересно, слепые от рождения люди видят сны?
Наставник (35936)
Думаю что наше сознание во сне имеет возможность перемещатся в другое измерение. словно оно какое то паралельное. И вот там настоящий кинотеатр, в котором главные роли исполняются лично.