время , когда все спят , Интересно, кто и что сейчас там , во сне, делает?))

я ,например, летала)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42621)
Не будем же поглядывать..., мало ли чем...) главное...- спокойной им ночи...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (717740)
Даже не помню... что мне снилось))))) видимо крепко спала))))
Доброе Утро!!!
Верховный Наставник (123960)
...Сижу и вижу,как сплю...Ой,классно так!Будто я в лотерею выиграла!Дофига денеххх!Решила с тобой поделиться!
Верховный Наставник (202322)
Редко снится, было одно время, что я ночами постоянно летал. Но это было после интенсивной терапии

Яблони в цвету-какое чудо)))
Ждать или не ждать?
Я верить буду ууу