И снова русское вмешательство? Американцев поздравили с Днем независимости фотографией российских Су-25

Аэрокосмический музей Сан-Диего поздравил американцев с Днем независимости США, опубликовав в фейсбуке фотографию российских штурмовиков Су-25.
"Наша семья из аэрокосмического музея желает вам счастливого Дня независимости! <…> Приходите, чтобы почтить память величайших героев в истории космоса", — говорится в сообщении музея в фейсбуке.
В комментариях к записи некоторые пользователи обратили внимание, что пост проиллюстрирован фотографией российских Су-25.
https://ria.ru/world/20180705/1524023067.html?utm_...

ПыСы - в данный момент эта страница на ФБ уже недоступна )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16230)
Лохонулись. Бывает
Наши журналисты тоже любят так косячить. Пишут, например, о стратегических ракетах, а лепят фото С-300