Знаток (309)

Щас купил две зубных пасты и дезодорант в ФИКС ПРАЙСЕ ,за все 100 рублей,это не дорого?

Я обычно зеленый покупаю,был только такой)))у них гандонов,инвитаризация щас была)))) и вот с пастой тоже,вот такая

русский производитель)))))))))))
Дополнен 5 лет назад
тэги не буду делать,я ,нах
Дополнен 5 лет назад
еще и пиво там купил,литр 55 рубле,,щас посмотрю какое)))посмотрел)Лосиный берег ))))))))

Дополнен 5 лет назад
павста причем хорошая))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462403)
Да там сейчас продают г-няные товары по немыслимым ценам! Не вздумай брать там отвёртки, ключи, автотовары, фонарики, это всё крайне гов няного качества!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Верховный Наставник (224266)
Русские производители, это Мага с Махмудом, в подвале расфасовывают
Шикуешь)))))
Наставник (47490)
В общем смотри, от пасты зубы выпадут, от пива почки, а вот дезик клёвазашибись им под мышками прыскай и лобок, и волосы там брить не придётся. Только голову не прыскай а то как Котовский будешь. САЛЮТ!
Хранитель Истины (375058)
какой то не логичный подбор товаров и продуктов...
Верховный Наставник (183848)
Я бы не рискнула...
хоть дату изготовления пасты глянь.
Наставник (96795)
До спамерства докатился