Терзают меня смутные сомнения....вот ЭТО - зубная паста. За 55 рублей. Но почему там нарисован +++

стручок перца??? Аццки жгучего???? Вы, часом, такое не покупали???? Расскажите о последствиях......)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77718)
Пастами Сплат пользуюсь уже лет 12, покупаю в основном Актив и Биокальций. Новинка с перцовой добавкой рассчитана на любителя, конечно, но особой жгучести там нет, а вот пользы действительно много. Экстракт острого перца чили - действенное средство тибетской медицины для лечения десен, обладает укрепляющими, вяжущими, антисептическими свойствами. При наружном применении в малых дозах стимулирует микроциркуляцию крови за счет местного раздражения, обогащает витаминами, оказывает антиоксидантный эффект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Это что бы чистить зубы,после шашлыка.. ) Если он де острый.. ))