Какие фрукты ты уже поел этим летом?) Список пжлста)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3678)
черешня, вишня, клубника, малина, абрикосы. яблоки. бананы.. пока всё. а, смородина ещё. финики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Семена подсолнечника не ел...
Приветик!) Белый налив пошел, черешни уже объелся, шелковицы тоже, жду абрикосы!)
Хранитель Истины (393950)
макороны....и яблок сёдня купил и огурчиков. )))
Верховный Наставник (140568)
Виноград, яблоки и бананы я ем круглогодично. из сезонных поела клубнику, черешню и малину. А, еще абрикосы. Сейчас на подходе своя черная и красная смородина, вишня, в августе будет негус.
Хранитель Истины (375056)
редиску, картошку и самогон...
Хранитель Истины (305509)
Чблоко съел.