Вот так вот живешь в идиллии, а потом бац - и бросил, и оказывается. что в идиллии жила ты одна))

Прикончить что ли от греха, чтоб не успел таки испортить идиллию, как считаете?
Посидишь тут с вами депрессивными... и начинаешь думать о душегубстве)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714943)
Ой, да не права ты ни разу! Если один живет в идиллии, то это уже 50% щастья! Некоторые такие слово вабче не знают и живут, как кошка с собакой всю жизнь,т.е по нулям от счастья и ведь живут, а ты тут с идиллией и о душегубстве, нет, не по-людски это как-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

будешь яблока сочное
))))гы))) а вот нельзя думать о будущем которого нет). Настоящим надо жить). Любой лама скажет))))
а так? повеселее?

привет)
Хранитель Истины (313525)
Ещё можно жить сегодняшним днём)))
Тоже мне проблема...Бросил - следующий значит еще лучше будет
Главное не воспринимать это как конец света и личную трагедию,а как ступеньку к новой и лучшей жизни...
Ученик (121)
тоже бы замочила
Верховный Наставник (240313)
лучше взять и бросить первой!
И продолжать жить в идиллии)))))
Хранитель Истины (324327)
Может просто переломаем им ножки, чтобы далеко не ушли?
Хранитель Истины (380795)
Я живу сегодня, сейчас. А завтра чему бывать, того не миновать.