Вопрос внутри , букв много )) про любовь

Были у меня рыбки . Давно , красивые и дорогие . Но такие отмороженные , ну в общем сдохли. Где то год аквариум стоял пустой. Потом дочка говорит давай купим гуппиков. Взяли мы мальчика и девочку , потом еще парочку других ( не помню название). Прошло время, у меня полный аквариум их детей)) и что интересно они такие общительные)) всегда подплывают)) видно радуются)) а едят с каким аппетитом . Будете смеяться, но я их люблю))) зайчик мои )) А вопрос в чем.. А нет вопроса ))) Хотя.... У вас есть рыбки? Общаются с вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714999)
Есть. Одна. вернее один - петушок. правильное название я его не помню. Зовут Иуда. Он очень боевой. поставишь перед аквариумом зеркало, он видит свое отражение и ну давай выпендриваться. надуваться, плавниками размахивать!) Дурачок в общем. но живучий, с учетом того, что занимается им тока дочка. Я тоже иногда руку прикладываю, когда она куда-нибудь уезжает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Ещё и имена у каждой рыбки есть?) Ну это уже ваще))))
Просветленный (794109)
Нет, только собачка ) и та больше всех мужа любит )
привет))))
Просветленный (653790)
У меня рыбок нет, потому что я не понимаю ни рыб, ни птиц.
Только жалею.
У родителей был аквариум, и жили в нем именно гуппики.
Мама утверждала, что они очень умные.
Когда то были рыбки )))
Брат их коту скормил(
Да Боог с ними с рыбками
Жаль что брата не вернуть(
Есть!))) Они не только подплывают а ищо и орут "жрать давай"!
Верховный Наставник (170392)
были, меченосец, съел всех Гуппи, тогда я понял кто главнее
Наставник (49315)
ага, полное озеро. я их иногда для знакомства с кастрюлей отлавливаю.=0)
Верховный Наставник (122363)
ой, вот рыпки от даж мне и не вспоминай))) я ваще весь рыбак самый рыбный прерыбный)) мяу))
Верховный Наставник (240469)
Мне нравится смотреть как утром они играют в догонялки)))
А когда подходишь к аквариуму они подплывают все и тычутся в стенку аквариума)))))
Верховный Наставник (125720)
есть. могу про них истории рассказывать и характеры описывать. при том, что аквариум 4 литра, ну может 6 - круглый такой, типа настольный и рыбки все очень простые: гуппи, дании, сомики.
Хранитель Истины (451035)
рыбки есть. сидят тихонько в консервных банках и не жужжат.
У меня две скалярии.....они такие надменные!!!!!!!